| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MIC9130YQS TR | Micrel Inc | IC CTRLR DC-DC PWM HV HS 16-QSOP | 0 | 2,500:$2.69080 |
| MIC9131YQS TR | Micrel Inc | IC CTRLR DC-DC PWM HV HS 16-QSOP | 0 | 2,500:$2.91400 |
| 類別: | PMIC - 穩壓器 - 專用型 |
|---|---|
| 應用: | 控制器,電信 |
| 輸入電壓: | 9 V ~ 18 V |
| 輸出數: | 1 |
| 輸出電壓: | 4.7 V ~ 5 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 16-SSOP(0.154",3.90mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 16-QSOP |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |