| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| TPS54872PWPR | Texas Instruments | IC SYNC BUCK PWM CONV 28-HTSSOP | 0 | 2,000:$5.98000 |
| 類別: | PMIC - 穩(wěn)壓器 - 專用型 |
|---|---|
| 應用: | 轉換器,DDR |
| 輸入電壓: | 4 V ~ 6 V |
| 輸出數(shù): | 1 |
| 輸出電壓: | 0.2 V ~ 3.3 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | * |
| 封裝/外殼: | 28-SOIC(0.173",4.40mm 寬)裸露焊盤 |
| 供應商設備封裝: | * |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |