| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| LT1183CS#PBF | Linear Technology | IC SW REG CCFL/LCD CONTRST16SOIC | 0 | 150:$5.35000 |
| 類別: | PMIC - 穩壓器 - 專用型 |
|---|---|
| 應用: | 轉換器,CCFL,LCD |
| 輸入電壓: | 3 V ~ 30 V |
| 輸出數: | 1 |
| 輸出電壓: | - |
| 工作溫度: | 0°C ~ 100°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 16-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 16-SOIC |
| 包裝: | 管件 |