| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| RT8856GQW | Richtek USA Inc | IC CTRLR PWM MULTI-PHASE 40WQFN | 500 | 1:$3.92000 10:$3.51100 25:$3.15720 100:$2.87130 250:$2.59912 500:$2.32696 1,000:$1.95955 |
| RT8856GQW | Richtek USA Inc | IC CTRLR PWM MULTI-PHASE 40WQFN | 500 | 1:$3.92000 10:$3.51100 25:$3.15720 100:$2.87130 250:$2.59912 500:$2.32696 1,000:$1.95955 |
| 類別: | PMIC - 穩壓器 - 專用型 |
|---|---|
| 應用: | 控制器,Intel IMVP-6.5? |
| 輸入電壓: | 4.5 V ~ 5.5 V |
| 輸出數: | 1 |
| 輸出電壓: | 0.013 V ~ 1.5 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 40-WQFN 裸露焊盤 |
| 供應商設備封裝: | 40-WQFN(6X6) |
| 包裝: | Digi-Reel® |