| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| TPS51518RUKT | Texas Instruments | IC BUCK SYNC ADJ 20QFN | 1,000 | 1:$4.90000 10:$4.38600 25:$3.94400 100:$3.58700 |
| TPS51518RUKT | Texas Instruments | IC BUCK SYNC ADJ 20QFN | 750 | 250:$3.14500 500:$2.82200 750:$2.55000 1,250:$2.38000 2,500:$2.26100 6,250:$2.17600 12,500:$2.10800 25,000:$2.04000 |
| 類別: | PMIC - 穩(wěn)壓器 - 專用型 |
|---|---|
| 應(yīng)用: | 控制器,2 位 VID |
| 輸入電壓: | 3 V ~ 28 V |
| 輸出數(shù): | 1 |
| 輸出電壓: | 0.5 V ~ 2 V |
| 工作溫度: | -10°C ~ 105°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 20-WFQFN 裸露焊盤 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 20-QFN 裸露焊盤(3x3) |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |