| 元器件型號(hào) | 廠(chǎng)商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| MCP1624T-I/CHY | Microchip Technology | IC CONV PIC MICROCTRLR SOT-23-6 | 7,977 | 1:$0.56000 10:$0.45000 25:$0.38000 100:$0.34000 |
| MCP1624T-I/CHY | Microchip Technology | IC CONV PIC MICROCTRLR SOT-23-6 | 7,977 | 1:$0.56000 10:$0.45000 25:$0.38000 100:$0.34000 |
| MCP1624T-I/CHY | Microchip Technology | IC CONV PIC MICROCTRLR SOT-23-6 | 6,000 | 3,000:$0.34000 |
| 類(lèi)別: | PMIC - 穩(wěn)壓器 - 專(zhuān)用型 |
|---|---|
| 應(yīng)用: | 轉(zhuǎn)換器,PIC? 微控制器 |
| 輸入電壓: | 0.8 V ~ 5.5 V |
| 輸出數(shù): | 1 |
| 輸出電壓: | 2 V ~ 5.5 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類(lèi)型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | SOT-23-6 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | SOT-23-6 |
| 包裝: | Digi-Reel® |