| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| GCB60DHHR-S621 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 120POS .050 SOLDER | 0 | 10:$11.80300 |
| GCB64DHRT | Sullins Connector Solutions | CONN CARD EXTEND 128PS .050" SLD | 0 | 10:$11.36800 |
| GCB60DHHR-S578 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 120POS .050 SLD | 0 | 10:$11.80300 |
| GBB10DHBR | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 20POS R/A .050 SLD | 0 | 10:$11.80300 |
| AMC05DRAH | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 10POS .100 R/A DIP | 0 | 10:$9.05600 |
| RBM40DTKI-S288 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 80POS .156 EXTEND | 0 | 10:$11.80300 |
| ECM36DRST-S664 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 72POS DIP .156 SLD | 0 | 10:$11.36800 |
| RBM36DTMT | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 72POS R/A .156 SLD | 0 | 10:$11.80300 |
| RMM18DTMT | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 36POS R/A .156 SLD | 0 | 10:$11.80300 |
| ECC65DCSH | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 130PS DIP .100 SLD | 10 | 10:$9.05600 |
| RGM18DTMT | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 36POS R/A .156 SLD | 0 | 10:$11.80300 |
| RSM18DTMT | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 36POS R/A .156 SLD | 0 | 10:$11.80300 |
| ECM36DCTI-S288 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 72POS .156 EXTEND | 0 | 10:$9.04700 |
| EYM43DTMT | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 86POS R/A .156 SLD | 0 | 10:$11.80300 |
| ECM36DRMT-S664 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 72POS .156 WW | 0 | 10:$11.36800 |
| GCB60DHNR | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 120PS .050 DIP SLD | 0 | 10:$11.80300 |
| GMM15DRMI-S288 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 30POS .156 EXTEND | 0 | 10:$9.04700 |
| EMM28DTKN-S288 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 56POS .156 EXTEND | 0 | 10:$11.36800 |
| EMM28DTKH-S288 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 56POS .156 EXTEND | 0 | 10:$11.36800 |
| EMM28DTKD-S288 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 56POS .156 EXTEND | 0 | 10:$11.36800 |
| RYM15DRMN-S273 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 30POS .156 SQ WW | 0 | 10:$11.36800 |
| RSM15DRMN-S273 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 30POS .156 SQ WW | 0 | 10:$11.36800 |
| RMM15DRMN-S273 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 30POS .156 SQ WW | 0 | 10:$11.36800 |
| RGM15DRMN-S273 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 30POS .156 SQ WW | 0 | 10:$11.36800 |
| RYM15DRMD-S273 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 30POS .156 SQ WW | 0 | 10:$11.36800 |
| RSM15DRMD-S273 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 30POS .156 SQ WW | 0 | 10:$11.36800 |
| RMM15DRMD-S273 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 30POS .156 SQ WW | 0 | 10:$11.36800 |
| RGM15DRMD-S273 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 30POS .156 SQ WW | 0 | 10:$11.36800 |
| RCC60DRYI-S13 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 120PS .100 EXTEND | 0 | 10:$13.68800 |
| RMC06DTEN | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 12POS .100 EYELET | 0 | 10:$13.68800 |
| 類別: | Card Edge, Edgeboard Connectors |
|---|---|
| 卡類型: | PCI 3.3V,5V 32 位(通用) |
| 類型: | 母頭 |
| Number of Positions/Bay/Row: | 11; 49 |
| 位置數: | 120 |
| 卡厚度: | 0.062"(1.57mm) |
| 行數: | 2 |
| 間距: | 0.050"(1.27mm) |
| 特點: | 板鎖 |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 端子: | 焊接,交錯式 |
| 觸點材料: | 磷青銅 |
| 觸點表面涂層: | 金 |
| 觸點涂層厚度: | 30µin(0.76µm) |
| 觸點類型:: | 發夾式波紋管 |
| 顏色: | 黑 |
| 包裝: | 管件 |
| 法蘭特點: | - |