| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| ESM43DRXS | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 86POS DIP .156 SLD | 0 | 10:$13.64900 |
| ESM36DRTI | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 72POS DIP .156 SLD | 0 | 10:$13.64900 |
| RBC36DRAN-S734 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 72POS .100 R/A PCB | 0 | 10:$11.77600 |
| RBC49DREI-S734 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 98POS .100 EYELET | 0 | 10:$11.35400 |
| RBC36DRAH-S734 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 72POS .100 R/A PCB | 0 | 10:$11.77600 |
| AMM15DSES | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 30POS .156 EYELET | 0 | 10:$13.64900 |
| AMM15DRTS | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 30POS DIP .156 SLD | 0 | 10:$13.64900 |
| HCC26DREI-S734 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 52POS .100 EYELET | 0 | 10:$11.35400 |
| HBC36DRYS-S93 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 72POS DIP .100 SLD | 0 | 10:$13.64900 |
| HBC35DRYI-S93 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 70POS DIP .100 SLD | 0 | 10:$13.64900 |
| HBC26DREI-S734 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 52POS .100 EYELET | 0 | 10:$11.35400 |
| HSC20DRAS-S734 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 40POS .100 R/A PCB | 0 | 10:$13.64900 |
| HCC20DRYI-S734 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 40POS DIP .100 SLD | 0 | 10:$11.77600 |
| EBC65DRYI-S734 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 130PS DIP .100 SLD | 0 | 10:$11.35400 |
| HBC31DRTN-S734 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 62POS DIP .100 SLD | 0 | 10:$11.77600 |
| ESC30DRAS-S734 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 60POS .100 R/A PCB | 0 | 10:$13.64900 |
| ACC13DRXI-S734 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 26POS DIP .100 SLD | 0 | 10:$11.35400 |
| HBC31DRTH-S734 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 62POS DIP .100 SLD | 0 | 10:$11.77600 |
| HSC28DRYS | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 56POS DIP .100 SLD | 0 | 10:$13.64900 |
| RCC60DCST-S288 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 120PS .100 EXTEND | 0 | 10:$11.35400 |
| ESC40DRYS | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 80POS DIP .100 SLD | 0 | 10:$13.64900 |
| EMC43DRES | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 86POS .100 EXTEND | 0 | 10:$13.64900 |
| RCC60DCMT-S288 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 120POS .100 EXTEND | 0 | 10:$11.35400 |
| GCC40DREI-S734 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 80POS .100 EYELET | 0 | 10:$11.77600 |
| ACE30DHRN | Sullins Connector Solutions | CONN CARD EXTEND 60POS 1MM SLD | 0 | 10:$13.64900 |
| GCC50DRTS-S13 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 100POS .100 EXTEND | 0 | 10:$11.35400 |
| ACE30DHRD | Sullins Connector Solutions | CONN CARD EXTEND 60POS 1MM SLD | 0 | 10:$13.64900 |
| RBC50DRYI-S13 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 100PS .100 EXTEND | 0 | 10:$11.77600 |
| ASC28DRTN | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 56POS .100 DIP SLD | 0 | 10:$13.64900 |
| RCE30DHHT | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 60POS DIP 1MM SLD | 0 | 10:$11.35400 |
| 類別: | Card Edge, Edgeboard Connectors |
|---|---|
| 卡類型: | 非指定 - 雙邊 |
| 類型: | 母頭 |
| Number of Positions/Bay/Row: | 43 |
| 位置數: | 86 |
| 卡厚度: | 0.062"(1.57mm) |
| 行數: | 2 |
| 間距: | 0.156"(3.96mm) |
| 特點: | - |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 端子: | 焊接 |
| 觸點材料: | 磷青銅 |
| 觸點表面涂層: | 金 |
| 觸點涂層厚度: | 10µin(0.25µm) |
| 觸點類型:: | 全波紋管 |
| 顏色: | 藍 |
| 包裝: | 托盤 |
| 法蘭特點: | 側面安裝開口,無螺紋,0.125"(3.18mm)直徑 |