| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| HMC22DRTH-S93 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 44POS DIP .100 SLD | 0 | 10:$13.35500 |
| RCM31DTBT-S189 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 62POS R/A .156 SLD | 0 | 10:$11.20000 |
| HMC22DREN-S93 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 44POS .100 EYELET | 0 | 10:$13.35500 |
| HMC22DREH-S93 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 44POS .100 EYELET | 0 | 10:$13.35500 |
| EMC25DRYN-S93 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 50POS DIP .100 SLD | 0 | 10:$13.35500 |
| RCM31DTAT-S189 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 62POS R/A .156 SLD | 0 | 10:$11.20000 |
| GSM15DTAH | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 30POS R/A .156 SLD | 0 | 10:$8.95400 |
| EMC25DRYH-S93 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 50POS DIP .100 SLD | 0 | 10:$13.35500 |
| EMM22DRKN-S13 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 44POS .156 EXTEND | 0 | 10:$11.20000 |
| ECC60DRES-S93 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 120POS .100 EYELET | 0 | 10:$13.35500 |
| EMM22DRKH-S13 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 44POS .156 EXTEND | 0 | 10:$11.20000 |
| GMM15DTAH | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 30POS R/A .156 SLD | 0 | 10:$8.95400 |
| ASM11DSEF-S13 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 22POS .156 EXTEND | 0 | 10:$11.20000 |
| GSM15DTAD | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 30POS R/A .156 SLD | 0 | 10:$8.95400 |
| AMM11DSEF-S13 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 22POS .156 EXTEND | 0 | 10:$11.20000 |
| GMM15DTAD | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 30POS R/A .156 SLD | 0 | 10:$8.95400 |
| ASM11DRTF-S13 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 22POS .156 EXTEND | 0 | 10:$11.20000 |
| AMM11DRTF-S13 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 22POS DIP .156 SLD | 0 | 10:$11.20000 |
| RCM43DRSS | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 86POS DIP .156 SLD | 0 | 10:$11.20000 |
| RCM43DRMS | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 86POS .156 WW | 0 | 10:$11.20000 |
| GCM22DSEI | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 44POS .156 EYELET | 0 | 10:$8.95400 |
| RBM30DCCT | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 60POS R/A .156 SLD | 0 | 10:$11.20000 |
| RBM30DCBT | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 60POS R/A .156 SLD | 0 | 10:$11.20000 |
| HSC20DRYI-S734 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 40POS DIP .100 SLD | 0 | 10:$13.35500 |
| GBA35DTMS | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 70POS R/A .125 SLD | 0 | 10:$8.95400 |
| HCC35DREN-S734 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 70POS .100 EYELET | 0 | 10:$13.35500 |
| GBA36DTMN | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 72POS R/A .125 SLD | 0 | 10:$8.95400 |
| HBC35DREN-S734 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 70POS .100 EYELET | 0 | 10:$13.35500 |
| GSA14DTMI | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 28POS R/A .125 SLD | 0 | 10:$8.95400 |
| HCC35DREH-S734 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 70POS .100 EYELET | 0 | 10:$13.35500 |
| 類別: | Card Edge, Edgeboard Connectors |
|---|---|
| 卡類型: | 非指定 - 雙邊 |
| 類型: | 母頭 |
| Number of Positions/Bay/Row: | 22 |
| 位置數: | 44 |
| 卡厚度: | 0.093"(2.36mm) |
| 行數: | 2 |
| 間距: | 0.100"(2.54mm) |
| 特點: | - |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 端子: | 焊接 |
| 觸點材料: | 銅鈹 |
| 觸點表面涂層: | 金 |
| 觸點涂層厚度: | 30µin(0.76µm) |
| 觸點類型:: | 全波紋管 |
| 顏色: | 藍 |
| 包裝: | 托盤 |
| 法蘭特點: | 頂部安裝開口,無螺紋,0.125"(3.18mm)直徑 |