| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| RBC60DRYH | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 120PS DIP .100 SLD | 0 | 10:$11.18000 |
| GCM28DRUN | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 56POS DIP .156 SLD | 0 | 10:$8.93600 |
| RBC49DRAN | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 98POS R/A .100 SLD | 0 | 10:$11.18000 |
| RBC49DRAH | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 98POS R/A .100 SLD | 0 | 10:$11.18000 |
| HBC40DRTS | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 80POS DIP .100 SLD | 0 | 10:$11.18000 |
| GCM28DRUH | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 56POS DIP .156 SLD | 0 | 10:$8.93600 |
| GCC49DRYI | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 98POS DIP .100 SLD | 0 | 10:$11.18000 |
| ASC20DRTS | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 40POS .100 DIP SLD | 0 | 10:$11.18000 |
| GMM11DRAI | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 22POS R/A .156 SLD | 0 | 10:$8.93600 |
| GEA43DTMS | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 86POS R/A .125 SLD | 0 | 10:$8.93600 |
| GCA31DRMT | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 62POS .125 SQ WW | 0 | 10:$8.93600 |
| GBA40DRMS | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 80POS .125 SQ WW | 0 | 10:$8.93600 |
| ESM18DTKS | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 36POS DIP .156 SLD | 0 | 10:$8.93600 |
| EMM15DSEN | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 30POS .156 EYELET | 0 | 10:$8.93600 |
| EMM15DSEH | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 30POS .156 EYELET | 0 | 10:$8.93600 |
| EBM24DSAS | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 48POS R/A .156 SLD | 0 | 10:$8.93600 |
| ECM24DRYF | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 48POS DIP .156 SLD | 0 | 10:$8.93600 |
| ESM15DRTN | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 30POS DIP .156 SLD | 0 | 10:$8.93600 |
| EMM15DRTN | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 30POS DIP .156 SLD | 0 | 10:$8.93600 |
| EMM15DRTH | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 30POS DIP .156 SLD | 0 | 10:$8.93600 |
| EEM44DRTF | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 88POS DIP .156 SLD | 0 | 10:$8.93600 |
| EBM43DRMN | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 86POS .156 WW | 0 | 10:$8.93600 |
| EBM43DRMH | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 86POS .156 WW | 0 | 10:$8.93600 |
| EBM43DRMD | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 86POS .156 WW | 0 | 10:$8.93600 |
| ECA28DTKT | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 56POS DIP .125 SLD | 0 | 10:$8.93600 |
| ASM06DSEF | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 12POS .156 EYELET | 0 | 10:$8.93600 |
| AMM06DSEF | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 12POS .156 EYELET | 0 | 10:$8.93600 |
| ASM06DRTF | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 12POS DIP .156 SLD | 0 | 10:$8.93600 |
| AMM06DRTF | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 12POS DIP .156 SLD | 0 | 10:$8.93600 |
| ACM10DRTF | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 20POS DIP .156 SLD | 0 | 10:$8.93600 |
| 類別: | Card Edge, Edgeboard Connectors |
|---|---|
| 卡類型: | 非指定 - 雙邊 |
| 類型: | 母頭 |
| Number of Positions/Bay/Row: | 60 |
| 位置數: | 120 |
| 卡厚度: | 0.062"(1.57mm) |
| 行數: | 2 |
| 間距: | 0.100"(2.54mm) |
| 特點: | - |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 端子: | 焊接 |
| 觸點材料: | 磷青銅 |
| 觸點表面涂層: | 金 |
| 觸點涂層厚度: | 10µin(0.25µm) |
| 觸點類型:: | 全波紋管 |
| 顏色: | 綠 |
| 包裝: | 管件 |
| 法蘭特點: | 頂部安裝開口,無螺紋,0.125"(3.18mm)直徑 |