| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| KN701BA14 | APEM Components, LLC | CONTROL KNOB | 0 | 1,000:$2.72600 |
| KN700BA14 | APEM Components, LLC | CONTROL KNOB | 0 | 1,000:$2.72600 |
| 430213B14 | APEM Components, LLC | CONTROL KNOB | 0 | 25:$2.70600 |
| 類別: | 旋鈕 |
|---|---|
| 樣式: | 圓柱形 |
| 類型: | 滾花,直形 |
| 軸尺寸: | 0.250"(6.35mm) |
| 直徑: | 0.750"(19.05mm) |
| 高度: | 0.630"(16.00mm) |
| 指示燈: | 頂部箭頭 |
| 材質(zhì): | 金屬 |
| 顏色: | 黑,銀 |