| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 420041B14 | APEM Components, LLC | CONTROL KNOB | 0 | 1,000:$1.89950 |
| KB900B14AL | APEM Components, LLC | CONTROL KNOB | 0 | 500:$3.80800 |
| 420093B14 | APEM Components, LLC | CONTROL KNOB | 0 | 1,000:$1.89950 |
| 類別: | 旋鈕 |
|---|---|
| 樣式: | 圓柱形 |
| 類型: | 滾花,直形 |
| 軸尺寸: | 0.250"(6.35mm) |
| 直徑: | 0.500"(12.70mm) |
| 高度: | 0.788"(20.00mm) |
| 指示燈: | 頂部線 |
| 材質: | 金屬 |
| 顏色: | 黑 |