| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| KNS701A14 | APEM Components, LLC | CONTROL KNOB | 0 | 1,000:$3.82200 |
| 420043A14 | APEM Components, LLC | CONTROL KNOB | 0 | 1,000:$1.75450 |
| 420114A14 | APEM Components, LLC | CONTROL KNOB | 0 | 1,000:$1.75450 |
| 420114B14 | APEM Components, LLC | CONTROL KNOB | 0 | 1,000:$1.75450 |
| 類別: | 旋鈕 |
|---|---|
| 樣式: | 圓柱形,帶裙緣 |
| 類型: | 滾花,直形 |
| 軸尺寸: | 0.250"(6.35mm) |
| 直徑: | 0.750"(19.05mm),1.120"(28.45mm)裙緣 |
| 高度: | 0.630"(16.00mm) |
| 指示燈: | 頂部箭頭 |
| 材質: | 金屬 |
| 顏色: | 銀 |