| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| KS900A14 | APEM Components, LLC | CONTROL KNOB | 0 | 1,000:$5.43890 |
| KS500B14 | APEM Components, LLC | CONTROL KNOB | 0 | 1,000:$5.46630 |
| KS900B14 | APEM Components, LLC | CONTROL KNOB | 0 | 1,000:$5.95950 |
| 類別: | 旋鈕 |
|---|---|
| 樣式: | 圓柱形,帶裙緣 |
| 類型: | 平滑 |
| 軸尺寸: | 0.250"(6.35mm) |
| 直徑: | 0.940"(23.90mm)、1.400"(35.60mm)裙緣 |
| 高度: | 0.630"(16.00mm) |
| 指示燈: | 側(cè)面和裙緣上的線 |
| 材質(zhì): | 金屬 |
| 顏色: | 銀 |