| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 11K5015-ECNB | Grayhill Inc | KNOB PLASTIC .157 DIA BLACK | 0 | 1:$0.75000 |
| 11K5029-KCNG | Grayhill Inc | KNOB PLASTIC .250 DIA GRAY | 0 | 1:$0.68000 |
| 類別: | 旋鈕 |
|---|---|
| 樣式: | 圓柱形,帶裙緣 |
| 類型: | 滾花,直形 |
| 軸尺寸: | 0.157"(4.00mm) |
| 直徑: | 0.894"(22.71mm) |
| 高度: | 0.662"(16.81mm) |
| 指示燈: | 裙緣上的箭頭 |
| 材質(zhì): | 塑料 |
| 顏色: | 黑 |