| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| KN1755BS1/4 | TE Connectivity | SWITCH KNOB STRGHT 1.76" BLACK | 0 | 600:$19.64410 |
| KLN900S1/4 | TE Connectivity | SWITCH KNOB STRGHT 0.937"SMOKE | 0 | 250:$19.15260 |
| 類別: | 旋鈕 |
|---|---|
| 樣式: | 圓柱形 |
| 類型: | 滾花,直形 |
| 軸尺寸: | 0.250"(6.35mm) |
| 直徑: | 1.760"(44.70mm) |
| 高度: | 0.630"(16.00mm) |
| 指示燈: | 頂部帶曲柄 |
| 材質: | 金屬 |
| 顏色: | 黑色光面 |