| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| KUS500B1/8 | TE Connectivity | SWITCH KNOB SERR 0.5" BLACK | 0 | 250:$10.68200 |
| 1-1437621-8 | TE Connectivity | SWITCH KNOB FLUTE 1.25" BLACK | 0 | 400:$10.64000 |
| KS700A1/4 | TE Connectivity | SWITCH KNOB 3FLUTE 0.75" NATURAL | 0 | 250:$10.55552 |
| KS500A1/8 | TE Connectivity | SWITCH KNOB 3FLUTE 0.5" NATURAL | 0 | 250:$10.55552 |
| 類別: | 旋鈕 |
|---|---|
| 樣式: | 圓柱形,帶裙緣 |
| 類型: | 有齒 |
| 軸尺寸: | 0.126"(3.20mm) |
| 直徑: | 0.500"(12.70mm),0.700"(17.78mm)裙緣 |
| 高度: | 0.512"(13.00mm) |
| 指示燈: | 裙緣上的點 |
| 材質: | 金屬 |
| 顏色: | 黑 |