| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| KLNS500B1/4 | TE Connectivity | SWITCH KNOB STRGHT 0.5" BLACK | 0 | 250:$9.28452 |
| 9-1437621-2 | TE Connectivity | KNOB ALUM 1/4 IN SH | 0 | 250:$9.11400 |
| 類別: | 旋鈕 |
|---|---|
| 樣式: | 圓柱形,帶裙緣 |
| 類型: | 滾花,直形 |
| 軸尺寸: | 0.250"(6.35mm) |
| 直徑: | 0.500 英寸(12.70mm)頂部,0.750 英寸(19.05mm)底部 |
| 高度: | 0.630"(16.00mm) |
| 指示燈: | 頂部和側面的線 |
| 材質: | 金屬 |
| 顏色: | 黑 |