| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 2-1437624-2 | TE Connectivity | SWITCH KNOB RIBBED 1.29" BLACK | 0 | 2,000:$3.83600 |
| KN501BA1/8 | TE Connectivity | SWITCH KNOB STRGHT 0.5" BLCK-NTR | 0 | 2,000:$3.78120 |
| 類別: | 旋鈕 |
|---|---|
| 樣式: | 圓柱形,帶指針、裙座, |
| 類型: | 有棱紋 |
| 軸尺寸: | 0.250"(6.35mm) |
| 直徑: | 1.291"(32.79mm),1.362"(34.59mm)裙緣 |
| 高度: | 0.846"(21.49mm) |
| 指示燈: | 側面線 |
| 材質: | 塑料 |
| 顏色: | 黑 |