| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| DDS-50-3-5 | Kilo International | KNOB CLR MATTE.685"DIA.250"SHAFT | 32 | 1:$8.06000 10:$7.16000 50:$5.90700 100:$5.37000 500:$5.01200 |
| 類別: | 旋鈕 |
|---|---|
| 樣式: | 圓柱形,帶裙緣 |
| 類型: | 滾花,直形 |
| 軸尺寸: | 0.250"(6.35mm) |
| 直徑: | 0.500"(12.70mm)、0.685"(17.40mm)裙緣 |
| 高度: | 0.625"(15.88mm) |
| 指示燈: | 裙緣上的箭頭 |
| 材質: | 金屬 |
| 顏色: | 透明粗光面 |