| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| MPKA90B14 | APEM Components, LLC | CONTROL KNOB | 0 | 1,000:$1.33500 |
| 410133B14 | APEM Components, LLC | CONTROL KNOB | 0 | 1,000:$1.32000 |
| 410123B14 | APEM Components, LLC | CONTROL KNOB | 0 | 1,000:$1.32000 |
| PKJT50B18 | APEM Components, LLC | CONTROL KNOB | 0 | 1,000:$1.30500 |
| 類別: | 旋鈕 |
|---|---|
| 樣式: | 圓柱形,帶裙緣 |
| 類型: | 有棱紋 |
| 軸尺寸: | 0.250"(6.35mm) |
| 直徑: | 0.960"(24.30mm)、1.360"(34.50mm)裙緣 |
| 高度: | 0.850"(21.50mm) |
| 指示燈: | 裙緣上的線 |
| 材質(zhì): | 塑料 |
| 顏色: | 黑 |