| 元器件型號(hào) | 廠(chǎng)商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| OEJA-63-1-5 | Kilo International | KNOB CLR GLOSS.625"DIA.250"SHAFT | 27 | 1:$4.52000 10:$4.02000 50:$3.31660 100:$3.01500 500:$2.81400 |
| 類(lèi)別: | 旋鈕 |
|---|---|
| 樣式: | 圓柱形 |
| 類(lèi)型: | 滾花,菱形 |
| 軸尺寸: | 0.250"(6.35mm) |
| 直徑: | 0.625"(15.88mm) |
| 高度: | 0.625"(15.88mm) |
| 指示燈: | 頂部箭頭 |
| 材質(zhì): | 金屬 |
| 顏色: | 透明拋光 |