| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| KAS500B1/8 | TE Connectivity | SWITCH KNOB 6FLUTE 0.5"BLACK | 0 | 250:$12.06800 |
| 6-1437622-2 | TE Connectivity | SWITCH KNOB KNURL 0.75" NAT | 0 | 225:$12.05302 |
| KN900B1/4 | TE Connectivity | SWITCH KNOB STRAIGHT .949" BLACK | 19 | 1:$11.59000 25:$10.27640 50:$9.48600 100:$8.95900 250:$8.16852 500:$7.64150 1,000:$7.00910 5,000:$6.85100 |
| KFS600B1/4 | TE Connectivity | SWITCH KNOB STRGHT 0.618" BLACK | 0 | 800:$11.43800 |
| K1250B1/4 | TE Connectivity | SWITCH KNOB 3FLUTE 1.250" BLACK | 0 | 250:$11.36152 |
| 類別: | 旋鈕 |
|---|---|
| 樣式: | 圓柱形,帶裙緣 |
| 類型: | 開槽 |
| 軸尺寸: | 0.126"(3.20mm) |
| 直徑: | 0.500"(12.70mm),0.740"(18.80mm)裙緣 |
| 高度: | 0.630"(16.00mm) |
| 指示燈: | 側面線 |
| 材質: | 金屬 |
| 顏色: | 黑 |