| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 6-1437621-2 | TE Connectivity | SWITCH KNOB PLAIN 0.62" BLACK | 0 | 250:$10.02852 |
| KS700B1/4 | TE Connectivity | SWITCH KNKOB 3FLUTE 0.75" BLACK | 0 | 250:$9.98200 |
| 類別: | 旋鈕 |
|---|---|
| 樣式: | 圓柱形 |
| 類型: | 平滑 |
| 軸尺寸: | 0.126"(3.20mm) |
| 直徑: | 0.618"(15.70mm) |
| 高度: | 0.750"(19.05mm) |
| 指示燈: | 側面線 |
| 材質: | 金屬 |
| 顏色: | 黑 |