| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| PKJ50B1/4 | TE Connectivity | SWITCH KNOB STRGHT 0.52" W/SPIN | 0 | 250:$4.98100 |
| KA500A1/8 | TE Connectivity | SWITCH KNOB 6FLUTE NATURAL | 0 | 1,000:$4.95940 |
| 類別: | 旋鈕 |
|---|---|
| 樣式: | 圓柱形,帶指示器 |
| 類型: | 滾花,直形 |
| 軸尺寸: | 0.250"(6.35mm) |
| 直徑: | 0.500"(12.70mm) |
| 高度: | 0.512"(13.00mm) |
| 指示燈: | 側(cè)面線 |
| 材質(zhì): | 塑料 |
| 顏色: | 黑 |