| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 1630184-1 | TE Connectivity | RES 10K OHM 10W 5% WW LUG | 0 | 100:$4.88130 |
| 1630184-3 | TE Connectivity | RES 18K OHM 10W 5% WW LUG | 0 | 100:$4.88130 |
| 1630184-7 | TE Connectivity | RES 2.0K OHM 10W 5% WW LUG | 0 | 100:$4.88130 |
| 類別: | 專用型電阻器 |
|---|---|
| 類型: | 泄流器,電容器 |
| 應(yīng)用: | 電容器放電 |
| 復(fù)合體: | 繞線 |
| 電阻(歐姆): | 10k |
| 功率(瓦特): | 10W |
| 溫度系數(shù): | ±100ppm/°C |
| 工作溫度: | -55°C ~ 350°C |
| 安裝類型: | 電容器,31.8mm 間距 |