| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| MNI-4-10 | Richco Plastic Co | INSULATOR #4 X .156" | 0 | 25:$0.22920 100:$0.19110 1,000:$0.13759 5,000:$0.11084 10,000:$0.09555 25,000:$0.07644 50,000:$0.05733 |
| 類別: | 絕緣體 |
|---|---|
| 類型: | 螺釘絕緣體 |
| 顏色: | 自然色 |
| 特點(diǎn): | - |
| 形狀: | 圓形 |
| 長(zhǎng)度: | - |
| 寬: | - |
| 高度: | 0.047"(1.19mm)法蘭,0.156"(3.96mm)主體 |
| 直徑 - 內(nèi)部: | 0.115"(2.92mm) |
| 直徑 - 外部: | 0.235 英寸(5.97mm)法蘭,0.145 英寸(3.68mm)管狀 |
| 材質(zhì): | 尼龍 |
| 適用于相關(guān)產(chǎn)品: | 螺絲尺寸 #4 |