| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 224230 | Richco Plastic Co | INSUL SLEEVE BLUE 20-.080/.113 | 0 | 1,000:$0.07560 |
| 類別: | 絕緣體 |
|---|---|
| 類型: | 觸點絕緣,用于引腳插頭 |
| 顏色: | 透明藍 |
| 特點: | - |
| 形狀: | 管狀 |
| 長度: | 0.510"(12.95mm) |
| 寬: | - |
| 高度: | - |
| 直徑 - 內部: | 0.120"(3.05mm),0.160"(4.06mm) |
| 直徑 - 外部: | 0.200"(5.08mm),0.200"(5.08mm) |
| 材質: | PVC |
| 適用于相關產品: | 線規 20-18 |