| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| HTMS-106-03-S-D-EM | Samtec Inc | CONN HEADER 12POS .50" EDGE MNT | 0 | 1:$2.40000 |
| TSF-120-02-T-S | Samtec Inc | CONN HEADER 20POS .100" SNGL SMD | 0 | 1:$2.38000 |
| 類別: | 板至板 - 接頭,公引腳 |
|---|---|
| 連接器類型: | 無罩 |
| 位置數: | 12 |
| 加載位置的數目: | 全部 |
| 間距: | 0.050"(1.27mm) |
| 行數: | 2 |
| 行間距: | 0.100"(2.54mm) |
| 高度堆疊(配接): | - |
| 超出電路板的模制高度: | - |
| 觸點接合長度: | 0.125"(3.18mm) |
| 安裝類型: | 板邊緣,跨騎式安裝 |
| 端子: | 焊接 |
| 觸點表面涂層: | 金 |
| 觸點涂層厚度: | 30µin(0.76µm) |
| 特點: | - |
| 顏色: | 黑 |
| 包裝: | 管件 |