| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| TSSH-105-01-T-D-RA | Samtec Inc | CONN HEADER 10POS .100" R/A TIN | 0 | 1:$1.13000 |
| 類別: | 板至板 - 接頭,公引腳 |
|---|---|
| 連接器類型: | 無罩 |
| 位置數(shù): | 10 |
| 加載位置的數(shù)目: | 全部 |
| 間距: | 0.100"(2.54mm) |
| 行數(shù): | 2 |
| 行間距: | 0.100"(2.54mm) |
| 高度堆疊(配接): | - |
| 超出電路板的模制高度: | 0.290"(7.37mm) |
| 觸點(diǎn)接合長(zhǎng)度: | 0.230"(5.84mm) |
| 安裝類型: | 通孔,直角 |
| 端子: | 焊接 |
| 觸點(diǎn)表面涂層: | 錫 |
| 觸點(diǎn)涂層厚度: | - |
| 特點(diǎn): | - |
| 顏色: | 黑 |
| 包裝: | 管件 |