| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| MB6022ABC-3 | Knowles Acoustics | MIC CONDENSER ELEC -45+-2DB 6MM | 0 |
| 類別: | 麥克風(fēng) |
|---|---|
| 類型: | 駐極體電容 |
| 輸出類型: | 模擬 |
| 方向: | 全向 |
| 頻率范圍: | 100Hz ~ 10kHz |
| 靈敏度: | -45dB ±2dB |
| 信噪比: | 60dB |
| 阻抗: | 2.2 千歐 |
| 電壓 - 額定: | 3V |
| 電流 - 電源: | 500µA |
| 端口位置: | 頂部 |
| 密封等級(jí): | 無 |
| 端子: | 非焊接(需要支座) |
| 尺寸/尺寸: | 6.00mm 直徑 |
| 高度(最大): | 2.40mm |
| 形狀: | 圓形 |
| 包裝: | 散裝 |