| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| WP-25993-D63 | Knowles Acoustics | MIC ELECTRET NOISE CANCEL WTRPRF | 40 | 1:$31.52000 10:$29.54800 25:$26.59320 50:$24.62340 100:$24.13100 250:$23.63852 |
| FG-23629-D65 | Knowles Acoustics | MIC ELECTRET 2.5 X 2.5 OMNI | 23 | 1:$28.98000 10:$26.42200 25:$23.86560 50:$22.16080 100:$21.73460 250:$20.88228 500:$20.45610 |
| 類別: | 麥克風 |
|---|---|
| 類型: | 長桿話筒 |
| 輸出類型: | 模擬 |
| 方向: | 噪聲抑制 |
| 頻率范圍: | 100Hz ~ 10kHz |
| 靈敏度: | -55dB ±4dB |
| 信噪比: | - |
| 阻抗: | 2 千歐 |
| 電壓 - 額定: | 1.3 ~ 10V |
| 電流 - 電源: | 300µA |
| 端口位置: | 底部,頂部 |
| 密封等級: | 防水 |
| 端子: | 導線引線 |
| 尺寸/尺寸: | 5.56mm L x 3.99mm W |
| 高度(最大): | 2.26mm |
| 形狀: | 矩形 |
| 包裝: | - |