| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| ADMP421BCEZ-RL7 | Analog Devices Inc | MIC MEMS OMNI-DIR DGTL 5LGA | 1,000 | 1,000:$1.89000 2,000:$1.80000 |
| 類別: | 麥克風(fēng) |
|---|---|
| 類型: | MEMS(硅) |
| 輸出類型: | 數(shù)字,PDM |
| 方向: | 全向 |
| 頻率范圍: | 100Hz ~ 15kHz |
| 靈敏度: | -26dB ±3dB |
| 信噪比: | 61dB |
| 阻抗: | - |
| 電壓 - 額定: | 1.8 ~ 3.3V |
| 電流 - 電源: | 650µA |
| 端口位置: | 底部 |
| 密封等級(jí): | 無 |
| 端子: | 表面貼裝型 |
| 尺寸/尺寸: | 4.00mm L x 3.00mm W |
| 高度(最大): | 1.10mm |
| 形狀: | 矩形 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |