| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| L37-3F-640-320-0.25-1A | t-Global Technology | L37-3 SHEET 640X320X0.25MM W/ADH | 0 | 1:$22.66000 |
| L37-3F-640-320-0.3-1A | t-Global Technology | L37-3 SHEET 640X320X0.3MM W/ADH | 0 | 1:$22.66000 |
| 類別: | 熱 - 墊,片 |
|---|---|
| 使用: | 片狀 |
| 形狀: | 矩形 |
| 外形: | 640.00mm x 320.00mm |
| 厚度: | 0.010"(0.254mm) |
| 材質: | - |
| 膠合劑: | 粘合劑 - 一側 |
| 背襯,載體: | - |
| 顏色: | 黃 |
| 熱電阻系數: | - |
| 導熱性: | 1.4 W/m-K |