| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| L37-3L-640-320-10.0-0 | t-Global Technology | L37-3 SHEET 640X320X10MM | 0 | 1:$797.10000 |
| 類別: | 熱 - 墊,片 |
|---|---|
| 使用: | 片狀 |
| 形狀: | 矩形 |
| 外形: | 640.00mm x 320.00mm |
| 厚度: | 0.394"(10.00mm) |
| 材質(zhì): | - |
| 膠合劑: | - |
| 背襯,載體: | - |
| 顏色: | 黃 |
| 熱電阻系數(shù): | - |
| 導(dǎo)熱性: | 1.5 W/m-K |