| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| A15973-10 | Laird Thermal Products | TFLEX 3100TG 9X9" | 21 | 1:$32.72000 10:$26.03000 50:$23.33620 100:$22.42760 500:$20.61042 |
| 類別: | 熱 - 墊,片 |
|---|---|
| 使用: | 片狀 |
| 形狀: | 方形 |
| 外形: | 228.60mm x 228.60mm |
| 厚度: | 0.100"(2.54mm) |
| 材質: | 硅質 |
| 膠合劑: | - |
| 背襯,載體: | - |
| 顏色: | 綠 |
| 熱電阻系數: | 2.11°C/W |
| 導熱性: | 1.2 W/m-K |