| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| A14162-27 | Laird Thermal Products | TFLEX 240V0 9X9" | 179 | 1:$8.56000 10:$6.26100 50:$5.53580 100:$5.18670 500:$4.76974 |
| A14162-25 | Laird Thermal Products | TFLEX 220V0 9X9" | 115 | 1:$7.29000 10:$5.33600 50:$4.71780 100:$4.42020 500:$4.06482 |
| 類別: | 熱 - 墊,片 |
|---|---|
| 使用: | 片狀 |
| 形狀: | 方形 |
| 外形: | 228.60mm x 228.60mm |
| 厚度: | 0.040"(1.02mm) |
| 材質: | 硅質 |
| 膠合劑: | 膠粘 - 兩側 |
| 背襯,載體: | - |
| 顏色: | 灰 |
| 熱電阻系數: | 1.57°C/W |
| 導熱性: | 1.1 W/m-K |