| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| KUXSC6-WWCPT | Cooper Bussmann | TERM BLK 60A 600V 6CIRC W/COVER | 0 | 50:$12.63800 |
| KUXSC8 | Cooper Bussmann | TERM BLK 60A 600V 8CIRC UL CSA | 0 | 25:$13.64960 |
| 類別: | 接線座 - 隔板塊 |
|---|---|
| 端接塊類型: | 阻隔塊 |
| 電路數: | 6 |
| 導線入口數目: | 12 |
| 間距: | 0.625"(15.88mm) |
| 行數: | 2 |
| 電流: | 60A |
| 電壓: | 600V |
| 線規: | 6-22 AWG |
| 頂部端子: | 螺釘 |
| 底部端子: | 閉合式 |
| 阻擋層類型: | 雙壁(雙) |
| 特點: | 蓋,端板,法蘭,標記帶 |
| 顏色: | 黑 |
| 包裝: | 散裝 |