| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| O-1 | Curtis Industries | TERM BLK HI CURRENT 1CIRC 1/0AWG | 0 | 10:$12.27000 |
| O-2 | Curtis Industries | TERM BLK HI CURRENT 2CIRC 1/0AWG | 0 | 10:$20.42600 |
| O-3 | Curtis Industries | TERM BLK HI CURRENT 3CIRC 1/0AWG | 0 | 10:$28.58100 |
| O-4 | Curtis Industries | TERM BLK HI CURRENT 4CIRC 1/0AWG | 0 | 10:$36.73600 |
| 類別: | 接線座 - 隔板塊 |
|---|---|
| 端接塊類型: | 阻隔塊 |
| 電路數: | 1 |
| 導線入口數目: | 2 |
| 間距: | 1.860"(47.24mm) |
| 行數: | 2 |
| 電流: | 125A |
| 電壓: | 600V |
| 線規: | 1/0 AWG |
| 頂部端子: | 螺釘 |
| 底部端子: | 閉合式 |
| 阻擋層類型: | 雙壁(雙) |
| 特點: | 法蘭 |
| 顏色: | - |
| 包裝: | 散裝 |