| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| OSTYK61624030 | On Shore Technology Inc | CONN BARRIER STRIP 24CIRC 10MM | 0 | 7:$8.44143 |
| 類別: | 接線座 - 隔板塊 |
|---|---|
| 端接塊類型: | 阻隔塊 |
| 電路數(shù): | 24 |
| 導線入口數(shù)目: | 24 |
| 間距: | 0.394"(10.00mm) |
| 行數(shù): | 1 |
| 電流: | 25A |
| 電壓: | 300V |
| 線規(guī): | 12-22 AWG |
| 頂部端子: | 螺釘,帶緊固板 |
| 底部端子: | PC 引腳 |
| 阻擋層類型: | 雙壁(雙) |
| 特點: | - |
| 顏色: | 黑 |
| 包裝: | 散裝 |