| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 10294 | Desco | LAMINATE.MICA ESD GREY 36X12' | 0 | 1:$299.43000 |
| 10187 | Desco | LAMINATE MICA ESD BLUE 48X12' | 0 | 1:$399.24000 |
| 10297 | Desco | LAMINATE MICA ESD GREY 48X12' | 0 | 1:$399.24000 |
| 類別: | 接地墊 |
|---|---|
| 墊子類型: | 桌子,工作臺卷筒 |
| 形狀: | 矩形 |
| 長度: | 12'(3.66m) |
| 寬: | 3'(0.91m) |
| 厚度: | 0.04"(1.02mm) |
| 顏色: | 灰 |
| 材質: | Laminate |
| 特點: | 耗散 |