| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| 66090 | Desco | RUBBER DISS BEIGE .060 48X40' | 0 | |
| 66115 | Desco | RUBBER DISS BEIGE .060 30X40' | 0 |
| 類別: | 接地墊 |
|---|---|
| 墊子類型: | 桌子,工作臺(tái)卷筒 |
| 形狀: | 矩形 |
| 長(zhǎng)度: | 40'(12.19m) |
| 寬: | 4'(1.22m) |
| 厚度: | 0.06" (1.52mm) |
| 顏色: | 淺褐 |
| 材質(zhì): | 橡膠 |
| 特點(diǎn): | 導(dǎo)電,靜電耗散 |