| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 66189 | Desco | MAT RUBBER ECON BLU 0.080X36X72" | 0 | |
| 66184 | Desco | MAT RUBBER ECON BLU 0.080X24X36" | 0 | |
| 66186 | Desco | MAT RUBBER ECON BLU 0.080X24X48" | 0 | |
| 66180 | Desco | ROLL RUBBER ECONOMY BLUE 24"X50' | 0 |
| 類別: | 接地墊 |
|---|---|
| 墊子類型: | 桌子,工作臺 |
| 形狀: | 矩形 |
| 長度: | 6'(1.83m) |
| 寬: | 3'(0.91m) |
| 厚度: | 0.06" (1.52mm) |
| 顏色: | 深藍色 |
| 材質: | 橡膠 |
| 特點: | 耗散 |