| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 66204 | Desco | ROLL RUBBER DUAL LAYER DRK BLUE | 3 | 1:$542.78000 |
| 66208 | Desco | ROLL RUBBER DUAL LAYER GREY | 3 | 1:$542.78000 |
| 66169 | Desco | VINYL DARKBLU 2LAYER .060X36X72" | 12 | 1:$199.67000 |
| 35999 | Desco | MAT ANTI-FATIGUE BLK 1/2'X3'X5' | 4 | 1:$138.00000 |
| 35998 | Desco | MAT ANTI-FATIGUE BLK 1/2"X3'X4' | 5 | 1:$105.00000 |
| 82082 | Desco | MAT STATFREE AFR RUBBER | 2 | 1:$85.29000 |
| 66164 | Desco | VINYL DARKBLU 2LAYER .060X24X36" | 43 | 1:$66.56000 |
| 類別: | 接地墊 |
|---|---|
| 墊子類型: | 桌子,工作臺卷筒 |
| 形狀: | 矩形 |
| 長度: | 50' (15.24m) |
| 寬: | 2'(0.61m) |
| 厚度: | 0.06" (1.52mm) |
| 顏色: | 深藍色 |
| 材質: | 橡膠 |
| 特點: | 導電,靜電耗散 |