| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| TWFK-30017-000 | Knowles Acoustics | DUAL ARMTR SPKR 95DB 5X2.73X3.86 | 16 | 1:$49.20000 10:$46.13000 25:$41.51640 50:$38.44120 100:$37.67240 250:$36.90360 |
| 類別: | 音頻產品 |
|---|---|
| 類型: | 磁性,平衡電樞,正面端口 |
| 頻率范圍: | 200Hz ~ 6.5kHz |
| 阻抗: | 43 歐姆 |
| 聲壓級: | 95dB |
| 功率 - 額定: | - |
| 功率 - 最大: | - |
| 高度: | 4.36mm |
| 尺寸/尺寸: | 5.00mm L x 2.73mm W |
| 形狀: | 矩形 |
| 端子: | 焊盤 |
| 材料 - 錐體: | - |
| 材料 - 磁體: | - |