| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| AS07004PO-R | PUI Audio, Inc. | SPEAKER 4OHM 2W 86DB 30X70MM | 0 | 26:$3.86000 |
| AS02708CO-2-WR-R | PUI Audio, Inc. | SPEAKER 8OHM 1W 80DB 20X27MM | 0 | 25:$4.00000 |
| AS04008PO-R | PUI Audio, Inc. | SPEAKER 8OHM 2W 84DB 28X40MM | 0 | 24:$4.32000 |
| AS04004PR-R | PUI Audio, Inc. | SPEAKER 4 OHM 3W 86DB 40MM | 0 | 1:$6.82000 10:$6.20000 100:$4.96000 500:$4.11680 1,000:$3.59600 5,000:$3.22400 |
| 類別: | 音頻產(chǎn)品 |
|---|---|
| 類型: | 磁性 |
| 頻率范圍: | 100Hz ~ 20kHz |
| 阻抗: | 4 歐姆 |
| 聲壓級(jí): | 86dB |
| 功率 - 額定: | 2W |
| 功率 - 最大: | 5W |
| 高度: | 24.00mm |
| 尺寸/尺寸: | 70.00mm L x 30.50mm W |
| 形狀: | 橢圓,矩形框架 |
| 端子: | 焊接孔眼 |
| 材料 - 錐體: | 紙 |
| 材料 - 磁體: | Nd-Fe-B |