| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| SCS300MDB | Mallory Sonalert Products Inc | SPEAKER MEDIC ASMBLY VAC | 0 | 1:$42.88000 |
| PH-230Q | Mallory Sonalert Products Inc | SPEAKER HORN 15W VAC ALUM | 0 | 1:$47.65000 |
| PH-260Q | Mallory Sonalert Products Inc | SPEAKER HORN 25W VAC ALUM | 0 | 1:$73.39000 |
| 類別: | 音頻產品 |
|---|---|
| 類型: | 安裝式揚聲器 |
| 頻率范圍: | 951Hz ~ 999Hz |
| 阻抗: | 8 歐姆 |
| 聲壓級: | 85dB ~ 90dB |
| 功率 - 額定: | 0.25W |
| 功率 - 最大: | 0.5W |
| 高度: | 35.85mm |
| 尺寸/尺寸: | 42.85mm 直徑 |
| 形狀: | 圓形 |
| 端子: | 端接塊 |
| 材料 - 錐體: | 聚酯薄膜 |
| 材料 - 磁體: | - |