| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| WM-R57A | Panasonic Electronic Components | SPEAKER FLAT 57.5MM X 56MM | 0 | |
| EAS-3P133B6 | Panasonic Electronic Components | SPEAKER HI-FI 3W 8.0 OHM 30MM | 0 |
| 類別: | 音頻產(chǎn)品 |
|---|---|
| 類型: | 壓電 |
| 頻率范圍: | 150Hz ~ 100kHz |
| 阻抗: | - |
| 聲壓級: | 70dB |
| 功率 - 額定: | - |
| 功率 - 最大: | - |
| 高度: | 2.00mm |
| 尺寸/尺寸: | 57.50mm L x 56.00mm W |
| 形狀: | 矩形 |
| 端子: | 焊盤 |
| 材料 - 錐體: | - |
| 材料 - 磁體: | - |