| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| PC3SD11NXPCF | Sharp Microelectronics | PHOTOCOUPLER TRIAC OUT 6-SMD | 0 | 4,000:$0.42560 |
| 類別: | 隔離器 |
|---|---|
| 電壓 - 隔離: | 5000Vrms |
| 通道數(shù): | 1 |
| 電壓 - 斷路: | 600V |
| 輸出類型: | 交流標(biāo)準(zhǔn)三端雙向可控硅開關(guān) |
| 電流 - 柵極觸發(fā)電流 (Igt)(最大): | 5mA |
| 電流 - 保持 (Ih): | 100µA |
| 電流 - DC 正向(If): | 50mA |
| 電流 - 輸出 / 通道: | 100mA |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 6-SMD |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 6-SMD |
| 包裝: | 管件 |