| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| FOD4218TV | Fairchild Optoelectronics Group | TRIAC DRIVER 300MA 800V VDE 6DIP | 1,000 | 1:$5.03000 10:$4.19500 25:$3.52400 100:$3.02040 250:$2.68480 500:$2.43310 1,000:$2.23174 2,500:$2.09750 5,000:$2.05555 |
| 類別: | 隔離器 |
|---|---|
| 電壓 - 隔離: | 5000Vrms |
| 通道數(shù): | 1 |
| 電壓 - 斷路: | 800V |
| 輸出類型: | 交流標準三端雙向可控硅開關(guān) |
| 電流 - 柵極觸發(fā)電流 (Igt)(最大): | 1.3mA |
| 電流 - 保持 (Ih): | 200µA |
| 電流 - DC 正向(If): | 30mA |
| 電流 - 輸出 / 通道: | 300mA |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 6-DIP(0.400",10.16mm) |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 6-DIP |
| 包裝: | 散裝 |